ПТИЧИЙ РЫНОК ВОЛГОГРАДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Курсы груминга
куплю котёнка EmptyСб Май 28, 2016 2:16 am автор Dog Studio

»  Щенки японского шпица
куплю котёнка EmptyВт Янв 06, 2015 4:59 pm автор voznyuk

» Очень срочно! Куплю сухопутную черепаху!
куплю котёнка EmptyСр Дек 17, 2014 11:45 pm автор nattysha

» Щенки японского шпица от ИнтерЧемпионов !
куплю котёнка EmptyПт Янв 03, 2014 9:22 pm автор voznyuk

» Девочка лабрадора
куплю котёнка EmptyВт Окт 08, 2013 4:31 pm автор Орнелла

» Мейн кун котята. питомник MisterCoon
куплю котёнка EmptyСб Сен 07, 2013 4:59 am автор MisterCoon

» Птичий рынок
куплю котёнка EmptyВт Июл 23, 2013 3:06 am автор Сузанна

» Вязка кошек и котов
куплю котёнка EmptyПт Июн 14, 2013 5:19 pm автор MisterCoon

» отдам декоративных крыс в добрые руки
куплю котёнка EmptyПт Сен 28, 2012 6:18 pm автор Тася34

Партнеры
Создать форум

куплю котёнка

Участников: 5

Перейти вниз

куплю котёнка Empty куплю котёнка

Сообщение автор Rishka Вт Фев 15, 2011 6:52 pm

Очень хочу купить котёнка-мальчика шотландца, маленького, ласкового, приученного к лотку и когтеточке. Не очень дорого до 5 тр. От хороших добрых и внимательных заводчиков.

Rishka
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор caramel Ср Мар 16, 2011 9:58 pm

Моя любимая темаSmile
Хороший,ласковый и внимательный заводчик в своих питомцев вкладывает не только доброту,но и материальные средства! Корм: сухой (400 рэ за кг), мяско (далеко не бесплатно), витаминки. Вакцинация: около 1000 рублей, когтеточка, наполнитель, игрушки, это все далеко не 5 тысяч рублей, даже без учета личного времени на воспитание котенка.
Но нашему народу надо покрасивее, попородистее и очень дешево! Smile
caramel
caramel
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор Rishka Пт Мар 18, 2011 2:21 pm

Ну, за что вы так!! Мне не обязательно чтобы он был безупречно породистым!!! Я выставлять не собирюсь, а хочу для себя просто. Чтобы любить и забоититься, а не хвастаться какой у меня котёнок фельдипёрсовый, от гранд-чемпионов! Просто хочу здорового, ласкового котёнка для дома и семьи, от добрых и заботливых завочиков к добрым и заботливым хозяевам! Или вы меня сейчас на птичий рынок отправите?? Была я там... Видела замученную, больную животинку... Или предложите во дворе поискать от уличных кошек? Я не вижу ничего обидного и невероятного в своих желаниях. А всю зп за домашнего любимца я не могу к сожалению, отдать, т.к. нам самим кушать тоже надо и ребёнка кормить.

Rishka
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор VIVA Сб Мар 19, 2011 8:53 am

Я не вижу ничего обидного и невероятного в своих желаниях.

Понимаете что получается - Вы хотите чтобы кто-то продал Вам котёнка, красивого и не дворняжку, выращенного как положено а не как подешевле, но чтобы в цену не входила оплата за работу заводчика и за породу, чтоб продали по цене себестоимости затрат. Как думаете - это не обидно заводчику?




VIVA
VIVA
Новичок

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 50
Откуда : г.Волжский, Волгоградская обл.

http://www.vivafold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор Nata-C Пн Мар 21, 2011 5:33 am

Есть два очаровательных шотландца. Мальчики: Скоттиш фолд (вислоухий) расцветка шоколадный мрамор и Скоттиш страйт (прямоухий) расцветка тигр на серебре. Папа котяток Чемпион породы, номинант на BEST IN SHOW. Дата рождения котят 12. 02. 2011г. Фото можно посмотреть на моей страничке в майле. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nata-C
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор caramel Пн Мар 21, 2011 1:52 pm

Rishka
вы зря обижаетесь, вас, как раз предостеречь пытаются от возможных проблем, наверняка не знаете,что котят раньше 3 месяцев продавать хороший и добрый заводчик не будет, он зарезервирует его для вас и передаст вам его после 3 месячного возраста со всеми прививками, и эту часть расходов заводчик включит в стоимость котенка (одна прививка в вет клинике стоит около 700 рублей), может, лучше подкопить и со временем купить желаемое животное и жить с ним долго и счастливо Wink
caramel
caramel
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор VIVA Вт Мар 22, 2011 5:08 am

caramel пишет:[b]...эту часть расходов заводчик включит в стоимость котенка ...

жуть какая ...
Лена, зачем ты такие страсти рассказываешь людям? Laughing

VIVA
VIVA
Новичок

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 50
Откуда : г.Волжский, Волгоградская обл.

http://www.vivafold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор caramel Вт Мар 22, 2011 2:05 pm

VIVA пишет:
caramel пишет:[b]...эту часть расходов заводчик включит в стоимость котенка ...

жуть какая ...
Лена, зачем ты такие страсти рассказываешь людям? Laughing


а что бы потом меньше тем было из серии:" я купил 1,5 месячного котенка/щенка, он через неделю умер, заводчик-подлая сволочь"
caramel
caramel
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор Nata-C Вт Мар 22, 2011 3:57 pm

Что вы человека прибалтываете, за 5000р., вполне можно найти и купить привитого котёнка, приученного к туалету и когтеточке, но такой котёнок будет либо без родословной, либо с родословной под кастрацию. Ну не хочется человеку замарачиваться с выставками и т.п.

Nata-C
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор КотоВасия Ср Мар 23, 2011 4:51 am

Nata-C пишет:Что вы человека прибалтываете, за 5000р., вполне можно найти и купить привитого котёнка, приученного к туалету и когтеточке, но такой котёнок будет либо без родословной, либо с родословной под кастрацию. Ну не хочется человеку замарачиваться с выставками и т.п.
Помимо того,что котёнок будет без доков,у него будет сомнительная генетика. Тем более у такой породы как скоттиши. Вот ЛИЧНО У ВАС сколько кошек дома?
КотоВасия
КотоВасия
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

http://dellavalle.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор caramel Ср Мар 23, 2011 5:04 am

Колхоз-дело добровольное,никто никого не уговаривает! И тот, кто продает месячных котят все равно найдет своих "клиентов", а лично для меня всегда будет преступником, ибо ему потом не приходится по подвалам плоды своих "работ" вылавливать и пристраивать в добрые руки после того, как оказывается, что новый хозяин рассмотрел,что там и порода не порода и горшок котейка найти не может или выясняется,что позвоночник сросся от шеи до кончика хвоста и котенок-не жилец, вот тогда начинаются крокодильи слезы и обвинения
caramel
caramel
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор Nata-C Ср Мар 23, 2011 7:24 am


КотоВасия
Помимо того,что котёнок будет без доков,у него будет сомнительная генетика. Тем более у такой породы как скоттиши.
Ну так Rishka и пишет: Мне не обязательно чтобы он был безупречно породистым!!! Я выставлять не собирюсь, а хочу для себя просто. Чтобы любить и забоититься, а не хвастаться какой у меня котёнок фельдипёрсовый, от гранд-чемпионов!
Вот ЛИЧНО У ВАС сколько кошек дома?
У меня 2 умненькие и очаровательные кошечки (фолд и страйт), которые как сыр в масле катаются, окруженные заботой и лаской. К чему такой вопрос?

Nata-C
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор caramel Ср Мар 23, 2011 1:55 pm

Nata-C
а с кем вы вяжете своих кошек?
caramel
caramel
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор КотоВасия Ср Мар 23, 2011 4:12 pm

Nata-C пишет:
КотоВасия
Помимо того,что котёнок будет без доков,у него будет сомнительная генетика. Тем более у такой породы как скоттиши.
Ну так Rishka и пишет: Мне не обязательно чтобы он был безупречно породистым!!! Я выставлять не собирюсь, а хочу для себя просто. Чтобы любить и забоититься, а не хвастаться какой у меня котёнок фельдипёрсовый, от гранд-чемпионов!
Вот ЛИЧНО У ВАС сколько кошек дома?
У меня 2 умненькие и очаровательные кошечки (фолд и страйт), которые как сыр в масле катаются, окруженные заботой и лаской. К чему такой вопрос?
Вы занимаетесь породой, и не знаете,какая у скоттишей генетика????? причём тут фильдеперсовый!!!! вставшие уши это НИЧТО по сравнению с рассыпавшимся позвоночником,укороченными суставами,сросшимся хвостом, и ведь это не просто причиняет животному страдания. ЭТО УБИВАЕТ.. Вы не видели этого? вам повезло, вы продаёте котят в месячном возрасте,когда эти проблемы ещё не видны. Они появляются в период активного роста, то есть в 4-6 месяцев. Вы хоть что-нибудь знаете об этой породе,чтобы утверждать,что ВАШИ животные ЭТОГО не несут???? ничего вы не знаете, если вяжете своих кошечек с дворовыми котами. Ужас просто...
Котята в добрые руки
2010-11-29
Отдам котят за символическую цену, в добрые руки (мама-скотиш фолд, папа-дворянин)


* Адрес: Дзержинский район
* Телефон: 8917-720-58-82
* E-mail: kovalenkserge @ mail . ru
ЭТО разве не ваше объявление? Тут на выставках скоттишей по косточкам перебирают на экспертизе,чтобы не допустить в разведение животных с дефектами, и то через одного на кастрацию идут из-за проблем с позвоночником, а тут вяжут непонятно кого непонятно с кем, и гордо называют ЭТО скоттишами. Ещё и учить берутся заводчиков...
КотоВасия
КотоВасия
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

http://dellavalle.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор Nata-C Ср Мар 23, 2011 7:40 pm

caramel
Я вяжу своих кошек с породистыми клубными котами, причем среди них я ещё и выбираю, кто мне больше понраву.

КотоВасия
Вы занимаетесь породой, и не знаете,какая у скоттишей генетика?????
Уж поверьте знаю. И то, что никто, ни отчего не застрахован тоже знаю. За уши например никто не может дать 100% гарантии, и ВЫ тоже.
Далее:начнём с того, что КТО ВАМ СКАЗАЛ, что я продаю котят в месячном возрасте.
Далее: по поводу объявления, я отдавала котят за символическую цену и в объявлении указывала, что котята ПОМЕСЬ. ТАК ЧТО НЕНУЖО ТУТ ВОДУ МУТИТЬ!!! И вообще, прежде чем писать бред в мой адрес, сначало бы поинтересовались как так получилось. Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ СВОДИЛА СВОЮ КОШЕЧКУ С ДВОРОВЫМ КОТОМ, так получилось случайно и раз уж так случилось что мне было делать с котятками? Утопить? Выкинуть? Или что? И я их не выдавала за породу, как вы говорите, я откытым текстом писала, что это помесь. Раз уж вы нашли моё объявление, так прочитайте его внимательней.
Далее: вас я не учила и учить не собиралась, я ответила на тему по существу.
Тут на выставках скоттишей по косточкам перебирают на экспертизе,чтобы не допустить в разведение животных с дефектами, и то через одного на кастрацию идут из-за проблем с позвоночником
И ВЫ ТАКИХ КОТЯТ ПРОДАЁТЕ! Вы хотябы покупателям правду бы рассказывали, что котята-то с дефектами, поэтому под кастрацию.
Далее: разведение - это не мой доход, а скорее увлечение.
И последнее: мои покупатели приезжают ко мне домой и видят кого я им продаю и в каких условиях живут мои кошечки.

Nata-C
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор caramel Ср Мар 23, 2011 8:12 pm

только разведение должно быть не увлечением! к нему надо подходить отвественно и с профессионализмом, мы не цветы на грядках выращиваем, мы занимаемся разведением живых кошачьих детей, они страдать не должны от наших прихотей

Nata-C
а вы состоите в клубе с вашими кошками? если не секрет, в каком?
caramel
caramel
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 41
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор Nata-C Ср Мар 23, 2011 11:28 pm

caramel
К разведению кошечек я подхожу ответственно, для этого читаю много литературы, общаюсь с заводчиками, а также нахожу информацию через интернет. Поэтому котят с дефектами у меня не было.
В клубе состоим.
В связи с нападками в мою сторону, общаться более нет желания.

Nata-C
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор КотоВасия Чт Мар 24, 2011 1:01 am

Nata-C пишет:
КотоВасия
Вы занимаетесь породой, и не знаете,какая у скоттишей генетика?????
КТО ВАМ СКАЗАЛ, что я продаю котят в месячном возрасте.


Тут на выставках скоттишей по косточкам перебирают на экспертизе,чтобы не допустить в разведение животных с дефектами, и то через одного на кастрацию идут из-за проблем с позвоночником
И ВЫ ТАКИХ КОТЯТ ПРОДАЁТЕ! Вы хотябы покупателям правду бы рассказывали, что котята-то с дефектами, поэтому под кастрацию.

Мадам, я не занимаюсь совершенно шотландской породой. Котят,которых я вывешивала тут на продажу совершенно не имеют ко мне отношения. Иногда помогаю людям,у кого нет выхода в интернет))). И,кстати,они не были под кастрацию))))
По поводу продажи котят ВАМИ в месячном возрасте говорят ВСЕ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, которых куча в интернете. месяц-полтора от силы котятам.Привести примеры?
КотоВасия
КотоВасия
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

http://dellavalle.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор КотоВасия Чт Мар 24, 2011 1:02 am

caramel пишет:

Nata-C
а вы состоите в клубе с вашими кошками? если не секрет, в каком?
да не будет она отвечать в каком клубе,потому,как в клубе она не состоит.
КотоВасия
КотоВасия
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 44
Откуда : Волгоград

http://dellavalle.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор VIVA Сб Мар 26, 2011 2:44 pm

просто в тему.
вчера мне звонила мадам, слёзно просила помощи - купила скоттиша за 5 тыщей, без прививок (3-х месячного), без каких-либо доков..... через два дня - уже в вет. в клинику с ним, ещё 2 тыщи на лечение ушло.... вирусняк в полном расцвете. документов на котёнка нет, хотя были обещаны при продаже. ей тоже "заводчица" мозги полоскала - мол мы клубные, питомник, то сё..., ага.... а теперь - ни доков, ни денег в качестве компенсации за то, что впарила покупательнице непривитого инфицитрованного котёнка в инкубационном периоде....а как стала покупательница по клубам звонить - ни в Менуэте, ни в Мега-центре, ни в Зоомире о такой никто неслышал и животные такие нигде не числятся. вот так.
VIVA
VIVA
Новичок

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 50
Откуда : г.Волжский, Волгоградская обл.

http://www.vivafold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

куплю котёнка Empty Re: куплю котёнка

Сообщение автор VIVA Сб Мар 26, 2011 2:48 pm

Nata-C пишет:caramel
В связи с нападками в мою сторону, общаться более нет желания.
конечно , это же не вы начали Rolling Eyes
Nata-C пишет:Что вы человека прибалтываете
а вы зачем делаете то же самое?
Laughing
VIVA
VIVA
Новичок

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 50
Откуда : г.Волжский, Волгоградская обл.

http://www.vivafold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения