ПТИЧИЙ РЫНОК ВОЛГОГРАДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Курсы груминга
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyСб Май 28, 2016 2:16 am автор Dog Studio

»  Щенки японского шпица
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyВт Янв 06, 2015 4:59 pm автор voznyuk

» Очень срочно! Куплю сухопутную черепаху!
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyСр Дек 17, 2014 11:45 pm автор nattysha

» Щенки японского шпица от ИнтерЧемпионов !
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyПт Янв 03, 2014 9:22 pm автор voznyuk

» Девочка лабрадора
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyВт Окт 08, 2013 4:31 pm автор Орнелла

» Мейн кун котята. питомник MisterCoon
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyСб Сен 07, 2013 4:59 am автор MisterCoon

» Птичий рынок
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyВт Июл 23, 2013 3:06 am автор Сузанна

» Вязка кошек и котов
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyПт Июн 14, 2013 5:19 pm автор MisterCoon

» отдам декоративных крыс в добрые руки
приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) EmptyПт Сен 28, 2012 6:18 pm автор Тася34

Партнеры
Создать форум

приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка)

Перейти вниз

приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка) Empty приму в дар комнатное растение - денежное дерево (толстянка)

Сообщение автор VIVA Чт Фев 03, 2011 8:12 am

собственно тема:

когда-то у меня был такой цветок - подруга уезжала на пмж в Москву и задарила. цветок благополучно был пересажен в красивый горшок и счастливо радовал меня в течение двух лет, пока..... пока не был растерзан кошками. Его просто свалили на пол в моё отсутствие и "поигрались". надо ли объяснять, что игрались они им долго и с наслаждением - от цветка остался целым лишь горшок. Сейчас в этом горшке растёт другой "товарищ" из семейства фикусов-суккулентов...

а тем не менее мне хочется снова поставить на свой подоконник денежное дерево... тем более, что подоконник у меня теперь новый Smile

знаю, что многим надоедают подобные растения, так вот - я с удовольствием заберу у Вас надоевшее Вам денежное дерево. главное - чтобы оно крепко сидело в земле, потому что укоренять черенки у меня не получается - я их попросту заливаю от щедрости душевной.

цветок в Волжском - приеду и заберу сама.
VIVA
VIVA
Новичок

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 50
Откуда : г.Волжский, Волгоградская обл.

http://www.vivafold.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения