ПТИЧИЙ РЫНОК ВОЛГОГРАДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Курсы груминга
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyСб Май 28, 2016 2:16 am автор Dog Studio

»  Щенки японского шпица
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyВт Янв 06, 2015 4:59 pm автор voznyuk

» Очень срочно! Куплю сухопутную черепаху!
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyСр Дек 17, 2014 11:45 pm автор nattysha

» Щенки японского шпица от ИнтерЧемпионов !
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyПт Янв 03, 2014 9:22 pm автор voznyuk

» Девочка лабрадора
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyВт Окт 08, 2013 4:31 pm автор Орнелла

» Мейн кун котята. питомник MisterCoon
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyСб Сен 07, 2013 4:59 am автор MisterCoon

» Птичий рынок
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyВт Июл 23, 2013 3:06 am автор Сузанна

» Вязка кошек и котов
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyПт Июн 14, 2013 5:19 pm автор MisterCoon

» отдам декоративных крыс в добрые руки
Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. EmptyПт Сен 28, 2012 6:18 pm автор Тася34

Партнеры
Создать форум

Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев.

Участников: 3

Перейти вниз

Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. Empty Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев.

Сообщение автор jessssy Вс Июн 05, 2011 2:12 pm

Помогите найти новых хозяев шикарной кошке. Порода голубая шиншила. Пушистая и очень красивая. Хозяева уехали в другой город, заморачиваться с пристроем не стали, выгнали в подъезд((((. Взяла домой сфоткать. Сама взять не могу у дочери аллергия.
Вот фото. Не стерилизована, может быть мамой чудесных котят.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Звоните сразу по тел.89275209462
Эта красота бегает по подъезду и собирает пыль на свою пушистую серо-голубую шубку.

jessssy
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. Empty Re: Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев.

Сообщение автор Oxana Ср Июл 20, 2011 4:08 pm

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я прочитала, Ваше обращение. Могу предложить помощь в данной ситуации и забрать животное к себе. У меня есть для этого условия, а главное желание. Мой телефон: 8-927-521-05-22

Oxana
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев. Empty Re: Шикарная голубая шиншила ищет новый дом. Помогите найти хозяев.

Сообщение автор ольчик Чт Окт 13, 2011 6:35 am

ураааа ну что забрали кошечку?молодцы я так рада за каждого люблю животных и всех так жалко,однажды мою любимку съели собаки я так ревела и хотела растрелять всех собак рядом
ольчик
ольчик
Новичок

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 48
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения